Магазин оптики в Ташкенте

Очки сильно влияют на нашу внешность, поэтому к их выбору следует подходить серьезно. Выбирая очередную модель очков, учитывайте тип и форму вашего лица. Ведь неправильно подобранная оправа, выявит недостатки.

На современном рынке оптики есть оправы различного дизайна, который способен подчеркнуть вашу индивидуальность.

Магазин оптики

Найти хороший магазин оптики, где бы вас устраивал выбор и обслуживание, не так-то просто. Среди ведущих салонов оптики в Ташкенте, магазин Bliss занимает прочные позиции. Квалифицированные сотрудники проверят вам зрение, окажут вам помощь в подборе оправы и дадут ценные консультации по уходу за очками и линзами. В ассортименте представлены модели очков от известных производителей, так же вы можете заказать экземпляры, которые не представлены в продаже. У нас вы можете купить очки для коррекции зрения, солнцезащитные и очки для компьютера. Цены вас приятно удивят.

Очки

Современные производители оптики предлагают очки, которые помогут уверенно чувствовать себя в любой ситуации, зная, что ваши глаза защищены. Речь идет не только о привычных медицинских очках. Существуют специальные модели, которые предназначены для тех, кто проводит много времени у монитора компьютера. На таких линзах есть специальный фильтр, который защищает глаза.

Еще одно новшество – очки для водителей. Они позволяют комфортно чувствовать себя при резких перепадах света. Специальные линзы помогают сделать изображение четче, помогают вести машину ночью.

Оправы

Оправы для очков изготавливают из металла и пластика. По конструкции они делятся на: ободковые, полуободковые и безободковые. Узнать какая оправа подойдет именно вам, можно в зависимости от формы вашего лица.

К примеру, квадратные очки, со слегка закругленными краями, пойдут людям с лицом треугольной формы. Если у вас широкие скулы, то здесь пригодятся экземпляры с широкой оправой, темного цвета. Оправы с широкими дужками будут хорошо смотреться на лицах круглой формы. Для лица в форме овала подходят очки различной формы и цвета.



« Назад