Главная Добавить в избранное Контакты Карта сайта Отправить другу

Строительный каталог и рейтинг

Доктор медицинских наук изобрел метод восстановления поврежденных внутренних органов.

13 декабря 2013 г. Доктор медицинских наук изобрел метод восстановления поврежденных внутренних органов.

Когда современная медицина рекомендует просто удалять внутренние органы человека, превращая пациента в неполноценного. Ученый из Андижана придумал метод их восстановления.

При автомобильных авариях, сильных ударов и ушибах внутренних органов, таких как селезенка и почти, восстановлению не подлежат. Так как ткани этих органов очень хрупки. Но доктор медицинских наук еще в 2006 году разработал и запатентовал метод, при котором ткани этих органов заживляются за несколько дней.

Его исследование называлось « Органосохраняющие принципы гемостаза при повреждениях паренхиматозных органов с применением кетгутной сетки».

Уже в 2010 году его исследование было отмечено золотом американско - российским союзом в качестве « Инновации инвестиций в будущее». Эта работа ученого – плод его 25 летних трудов.

К тому же Шавкат Собиров стал вторым  российской медицинской науке, кто защитил медицинскую диссертацию сразу по двум направлениям. До него подобную научную степень сто пятьдесят лет тому назад защитил  Николай Иванович Пирогов.

Ученый со своими коллегами не сидит, сложа руки, их работа по излечению цирроза на стадии завершения!

 

 

Поделиться в соц. сетях

Колличество промотров: 2525
«назад

 
Гороскопы

Гороскоп для других знаков:

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Последние объявления
Фотогалерея

Где купить Китайские таблетки для похудения ЛиДа это натуральные травы, которые насыщают естественные процессы в теле, помогая сбросить вес без диет Находка для тех, кто хочет приобрести стройную фигуру.

Автор: Похудать